Предложения по доработке расписания общественного транспорта

Ваши предложения, комментарии, критика, обсуждения касательно организации, структуры, наполнения информационного портала города Трубчевска

Модераторы: nata, Ёжик Сопелкин

Предложения по доработке расписания общественного транспорта

Сообщение admin » 08 янв 2012, 00:57

Позволю себе несколько комментариев на указанную тему.
Во первых большое спасибо за размещенное на сайте расписание автобусов. Лично я уже несколько раз подглядывал в него.
Что касается доработки, то на мой взгляд оно кажется несколько сложноватым для быстрой расшифровки "что тут к чему". Мне кажется, что в данном виде (то есть табличкой) такое расписание годится как вариант для печати, например. Мне понравился вариант на сайте брянского автовокзала. Есть выпадающий список пунктов назначения, а уже под ними расписание для этого направления. Согласитесь, ведь когда человеку надо обратиться в этот раздел, его обычно интересует какай-то один пункт назначения. Думаю такая доработка облегчит навигацию по расписанию.
Кроме того, мне кажется, что разделы "Расписание автобусов" и "ЖД вокзал Брянска" можно объединить в один раздел под названием, скажем "Общественный транспорт".
Уважаемые разработчики, предлагаю обсудить здесь мои предложения. Что вы об этом думаете? Если у меня появятся еще мысли на эту тему - буду отписываться здесь, к чему призываю и всех заинтересованных.
admin
Администратор сайта

Re: Предложения по доработке расписания общественного трансп

Сообщение nata » 11 янв 2012, 09:40

спасибо, попробуем это сделать
nata
Бывалый

Вернуться в Предложения по организации портала