Страйкбол и всё что с ним связано

Все о наших любимых занятиях, о приятном времяпровождении

Модераторы: nata, Ёжик Сопелкин

Страйкбол и всё что с ним связано

Сообщение vnuk » 27 мар 2012, 08:32

Здравствуйте уважаемые земляки. Данная тема создана для информирования заинтересованных лиц о проведении любых мероприятий связанных со страйкболом и активным отдыхом. На данный момент в городе существует команда из 5 человек, 2 полноценно работающих привода и ещё 2 доставят на этой неделе, происходит регистрация в налоговой инспекции для возможности оказания услуг населению, связанных с данной тематикой. Открытие сезона планируем на апрель месяц, как правило это выходные (выездные игры вне населённых пунктов). В контакте есть группа посвящённая более детальным вопросам, если интересуетесь - можете посмотреть (ссылка есть на информационной страничке посвящённой Трубчевску). Буду рад видеть ваши отзывы и предложения в данной теме.

С уважением Картавенко Сергей.
vnuk
Новенький

Re: Страйкбол и всё что с ним связано

Сообщение nata » 29 мар 2012, 20:59

Что это за игра? Вот посмотрела на сайте - Википедия.
Страйкбол — некоммерческая командная игра. В игре участвуют две или более команд. Командой считается добровольное объединение во главе с командиром команды или представителем команды.
К участию допускаются психически уравновешенные граждане, достигшие 18 лет, имеющие собственную экипировку.
Смысл игры — коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей. Игра ведётся на честность, поэтому никакие споры между игроками во время игры не допускаются. Игроки, заспорившие между собой во время игры, выбывают из неё до самого конца и продолжают спор в жилом лагере.
Выложите ссылку интернет страницы про которую пишете.
nata
Бывалый

Сообщение vnuk » 03 апр 2012, 15:46

Здравствуйте Nata, вы спрашивали ссылку на нашу страничку, вот она: http://vk.com/airsofttruba
Конечно не удивлён, что никто не слышал о таком виде отдыха, потому что существовал он в Брянске (на сей день там существует 5 команд), и лично я организовывал выездную игру брянских ребят к нам с арендой их приводов (оружия), игру проводили за Телецким озером. На данный момент в команде есть 4 личных рабочих привода (2 автомата Калашникова и 2 немецких винтовки G36C), что позволяет уже полноценно устраивать мини-игры. Для интересующихся будет проведена открытая ирга 14 апреля за пределами города. Хочу сказать что такого рода игры будут платными, но с невысокой стоимостью учитывая затраты на саму игру (как правило стоимость шаров для желающих поиграть). Будем рады видеть Вас на игре, здесь будет информация о датах и местах проведения, за более подробной информацией об играх обращаться по вышеуказанной ссылке. Буду рад ответить на возникшие вопросы.
vnuk
Новенький

Сообщение vnuk » 13 апр 2012, 16:59

Да, активность пользователей портала поражает своей бурностью... Завтра проходит официальное открытие сезона, игры будут проводиться около села Красное в сторону деревни Макарзно, время проведения около 6 часов. Желающие могут подойти в 9.30 на площадь к лавочке у ивы. Можете уточнить информацию по номеру +7-953-276-86-18 Сергей.
vnuk
Новенький

Сообщение nata » 13 апр 2012, 22:12

Как правило люди читают, но никто не хочет писать. Очень многие уже знают о вашей игре, будем надеяться что придут. Если будет небольшая аудитория, то не печальтесь, все будет хорошо. Только нужно время и хорошие отзывы.
nata
Бывалый

Сообщение admin » 13 апр 2012, 22:21

Предлагаю сделать подробный фото- а возможно и видеорепортаж с завтрашней игры. Можно разместить его здесь. Думаю это даст положительный эффект в популяризации страйкбола у нас в городе.
admin
Администратор сайта

Сообщение vnuk » 15 апр 2012, 15:48

Открытие сезона состоялось и прошло здорово, фотоотчёт сделан в группе контакта (см. ссылку выше), есть видео, могу предоставить для обработки, админ, если интересно - свяжитесь со мною. во вторник получаю свидетельство ИП по данному направлению деятельности, и 1 мая планируем устроить тир рядом с парком, точнее не скажу, ещё в стадии согласования. Призы наиболее метким гарантирую, с поставщиком договорился уже, если заинтересуется много народа - могу подключить брянских друзей - привезут 10-12 рабочих приводов (серия АК и G36) плюс наших 4 машинки, стоимость будет около 650 рублей на человека и игра около 4 часов - я организую если будут желающие. В стоимость включена аренда привода на игру - 500 рублей + 150 транспортные расходы на приезд к нам и соответственно шары на игру. Каждые выходные мы устраиваем тренировки командой для себя - отдохнуть, весело, много юмора и казусов :D так отдыхаем, для участия связывайтесь со мной стоимость 300р установленная - играете на правах участника команды (окупаемость шаров за время игры). Возможно рассмотрение Ваших предложений. Будем рады если народ всё-таки заинтересуется.

P.S. Фото с игры http://vk.com/photo-30654263_281196478
vnuk
Новенький

Сообщение admin » 18 апр 2012, 19:35

vnuk, я написал вам в личку.
admin
Администратор сайта

Сообщение vnuk » 30 апр 2012, 21:45

2 игрока команды приняли участие в традиционном межрегиональном открытии сезона в Белых Берегах на игре T-Error 404. Хочу выразить Благодарность Артемьеву Александру за поддержку на игре (не только моральную :) ) раз в месяц планируем посещать такие мероприятия (по мере организации таковых). Спасибо Орловской Страйкбольной Ассоциации за проведение игры такого масштаба. Как только организаторы выложат фото с игры - дам ссылку на файлообменник, В ближайшее время предоставим фото и видеоматериалы админу для публикации их на портале. Если кого заинтересовало наше хобби - можете связаться со мною, можно просто приехать посмотреть.
vnuk
Новенький

Сообщение vnuk » 04 май 2012, 07:38

В основу сценария на предстоящей тренировке будет положена игра проведённая в Белых берегах только очень упрощённая под наше небольшое количество игроков. Во первых игра будет проведена в режиме нон-стоп, второй атрибут игры - у каждого игрока будет "батарейка", при попадании в игрока он остаётся на месте в течение 10 минут, если "Батарейку" не отобрали - рес на месте. 3 батарейки объединяются в 1 большую в условленной точке 10 минут. Цель собрать 3 больших. Отбирать можно 1 большую и не более 2-х маленьких за 1 жизненный цикл игрока. игра идёт до тех пор пока 3 участника не выполнят цель игры. Раз буду выслушать дополнительные предложения с Вашей стороны, внесу пояснения при необходимости.
vnuk
Новенький

След.

Вернуться в Хобби, развлечения, отдых